• ГИА ОГЭ

Информация об основном государственном экзамене учащихся (ОГЭ)

Итоговое собеседование:

Согласно Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования к ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку.

Методические рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2023/2024 году

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 29 января 2020 г. N 7-П "Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в Алтайском крае"(с изменениями и дополнениями)

Приказ Комитета по образованию Администрации Рубцовского района Алтайского края от 25.12.2023 № 1599 "О проведении итогового собеседования по русскому языку в 9 классе"