Вучкан Елена Васильевна

Учитель изобразительного искусства, математики, музыки, природоведения, русского языка, технологии, чтения

Среднее профессиональное

Не имеет

• Природоведение
    • Чтение

Дошкольное воспитание Воспитатель в дошкольном учреждении

Повышение квалификации и переподготовка

ПП: Рубцовский институт(филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», октябрь 2018, 504ч «Педагогика и методика преподавания изобразительного искусства в школе»

ПП: ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», г.Красноярск, 2021г., 300 ч., «Музыка: теория и методика преподавания в сфере начального общего, основного общего, среднего общего образования»

ПК: ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов «Единый урок», 2021, 73 ч, «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»

ПК: ООО «Центр развития компетенций «Аттестатика», 2022, 72 ч., «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

Галуцкая Наталья Яковлевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Математика, Музыка, Русский язык, Технология, Чтение
    Мирошкина Анастасия Сергеевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология, Чтение