Цапко Лариса Викторовна

Не имеет

• Алгебра и начала математического анализа

математика и физика

Повышение квалификации и переподготовка

АКИПКРО «Интерактивные технологии обучения как средство реализации ФГОС  ООО», 2014 г., 108 ч.
    АКИПКРО  «Достижение предметных и метапредметных результатов средствами математики» 2018, 36 ч.
    ФГАОУ  ДПО "Центр реализации государственной образовательной политики и ИТ Курсы повышения квалификации педагогических работников системы общего образования по совершенствованию предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности обучающихся) , 2020 год, 112 часов.
    КГБУ ДПО «АИРО», Центр непрерывного повышения педагогического мастерства 2022г., 36 ч., «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

ПК: ФГАОУДОП «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 11.04.2023-24.05.2023, 36 ч., «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя»