Осипенко Тамара Борисовна

+7 (38557) 75149, тел. моб.: 89237296334
    oo976school@gmail.com

Не имеет

Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

ПП: ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний.2020г., 300 ч.,
    «Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации»
    ПК: АИРО, 2021г., 72 ч., «Персональная траектория развития профессиональных компетенций управленческих кадров в условиях реализации национального проекта «Образование»»
    ПК: ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», г.Красноярск,.2021г., 72 ч., «Особенности преподавания учебного предмета «Родной(русский) язык в условиях реализации ФГОС ООО»
    ПК: «АИРО», Центр непрерывного повышения педагогического мастерства, 2022, 26 ч., «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»
    ПК: Инновационный образовательный центр «Мой университет» 2022, 72 ч., «Обновленные ФГОС НОО 2022. Порядок организации и осуществления образовательной деятельности»
    ПК: Инновационный образовательный центр «Мой университет», 2022, 72 ч., «Управление образовательной организацией в условиях внедрения обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО 2021 года»
    ПК: ООО «Центр образования и консалтинга» г. Волгоград, 2023, 72 ч., «Современные аспекты управления образовательной организацией в условиях обновленных ФГОС общего образования»

Осипенко Тамара Борисовна.
    И. О. директора